мелодрамы-онлайн
Смотреть Мелодрамы онлайн
Поиск
Я скучаю по тебе / Missing You (2012)
Смотреть Онлайн Я скучаю по тебе / Missing You (2012)
Я скучаю по тебе / Missing You (2012)
Название: Я скучаю по тебе
Оригинальное название: Missing You
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Слоган: -
Режиссер: Jae-dong Lee
В главных ролях: Ю Сын Хо, Mi-ne Jang, Ким Со Хён, Джин-хее Хань, Сонг Ок Сук, Seon-kyeong Kim, Yeon-mi Yoo, Se-yeong Lee, Сон Чжэ Хо, Чон Мин Со
Сценарий: Hee-Jeong Moon
Продюсер: -
Оператор: -
Композитор: -
Жанр: драма, мелодрама
Время: -

Терзаемые горькими воспоминаниями о прошлом они играют в прятки. Прошло 14 лет с тех пор, как они расстались. Он уходил все дальше и дальше, она смотрела ему вслед. В муках совести он лелеет последние нестершиеся воспоминания о ней: звук голоса, милые привычки. Каждый день с замирающим сердцем гадает: «Встречу — не встречу». Он стал детективом, остервенело гоняется за преступниками и постоянно думает: не упустит ли невзначай ее. Он должен ее отыскать. А пока ему приходится притворяться беспечным черствым разгильдяем, чтобы найти силы жить дальше. Главное для него — помнить и искать.

Она — дизайнер одежды. Умная, знает себе цену, ранимая. Не любит дождь, но никогда не носит с собой зонтик. Все эти 14 лет ей снились сны, что он ее ищет, но каждый раз она просыпалась в слезах. 14 лет она пыталась забыть.

В конце концов они встретятся. Но что их ждет? Смогут ли они снова полюбить друг друга?

Кадры из фильма Я скучаю по тебе :

Я скучаю по тебе / Missing You (2012) Я скучаю по тебе / Missing You (2012) Я скучаю по тебе / Missing You (2012) Я скучаю по тебе / Missing You (2012) Я скучаю по тебе / Missing You (2012)

Обязательно посмотрите:
  • Охотница на мужа / Yonguijudo Miss Shin (2007)
  • Наше счастливое время / Urideul-ui haengbok-han shigan (2006)
  • Он был крутой / Geunomeun meoshiteotda (2004)
  • Сумасшествие ожидания / Kidarida michyeo (2008)
  • Печальная история любви / Seulpeumboda deo seulpeun Iyagi (2009)

• Melodrama Смотреть онлайн мелодрамы: Я скучаю по тебе / Missing You (2012)

Реклама

Мелодрамы

Русские мелодрамы